Franz Josef I.
(4 Stk. AR): 1.) 1 Gulden 1863 A; 2.) Doppelgulden 1874; 3.) 5 Kronen 1900 (2x). (1 5Kronen beschädigt) II-/III+ bis IV
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
23.05.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Franz Josef I.
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete |
Data: | 23.05.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Amethyst Nephrit Brosche Veilchen
- Amethystring
- Brillant Collier zus. ca. 0,15 ct an Fassonhalskette
- Johanna Meier-Michel, Lampenfuß mit Jahreszeitenfigur "Herbst", Modellnummer: 920, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1912/14
- Bruno Zach (Schytomyr 1891-1945 Wien), Bronzefigur von Fußballer Mathias Sindelar, Wien, um 1925